27 ноября 2019
5419

Вышло 12 новых курсов от Eduson!

Научитесь писать интересные тексты и составлять рассылки, которые с первых строк привлекают внимание читателя. Узнайте, как находить общий язык с разными сотрудниками, формулировать коммерческое предложение, общаться с клиентами и многое другое в новых курсах от Eduson!

Как улучшить текст на уровне синтаксиса

Научитесь писать живые тексты, которые удерживают внимание читателя от начала и до конца. Узнайте, как избавиться от лишних запятых, упростить сложные предложения и сделать текст простым для восприятия.

Как написать текст для клиентской рассылки

Научитесь писать интересные и полезные тексты для клиентской рассылки. Узнайте, как написать о новом продукте или услуге так, чтобы читатель откликнулся на ваше предложение.

Как прописать стандарты в отделе продаж

Познакомьтесь с 12 стандартами в отделе продаж. Узнайте, как вести деловую переписку, общаться с клиентами, вести CRM и многое другое. Научитесь внедрять стандарты и узнайте, как сделать так, чтобы все сотрудники их соблюдали.

Как устроена back-end разработка

Из обзорного курса по back-end разработке вы за 15 минут узнаете, за что отвечает серверная сторона сайта, что такое API, зачем нужен HTTPS протокол и как сервер хранит ваши данные.

Мини-курсы

Пройдите серию видеокурсов по продажам и менеджменту и узнайте, что делает руководитель отдела продаж и как правильно выстроить работу в отделе. Узнайте, как мотивировать сотрудников, найти партнеров, написать привлекательный оффер, убедить кандидата, что именно это вакансия его мечты и многое другое.

Как быть эффективным руководителем отдела продаж

Как правильно давать обратную связь подчиненным

Как правильно делегировать задачи

Как построить организационную структуру отдела продаж

Как составить привлекательный оффер

Как подобрать партнеров для совместных продаж

Как управлять сотрудниками разных поколений

Какие использовать системные архетипы для решения рабочих задач

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Иван Пушкин,
директор по контенту Eduson