01 ноября 2019
6757

Пройдите 7 новых курсов от Eduson!

Пройдите 7 новых курсов от Eduson и научитесь писать короткие, понятные и убедительные тексты и сообщения, узнайте, как составить текст вакансии и убедить соискателя, что ваша работа – именно то, что он ищет. Узнайте, как выбрать подходящую структуру для отдела продаж, как разработать стратегию в интернет-маркетинге и как устроены базы данных.

Как написать текст с хорошей структурой

Узнайте, как использовать принцип «Пирамиды Минто», чтобы сделать ваш текст логичным и простым для восприятия. Узнайте, как писать так, чтобы ваши сообщения и тексты убеждали читателей и удерживали их внимание от начала и до конца.

Как очистить текст от словесного мусора

Узнайте, как избавиться от 8 видов стоп-слов и писать короткие, понятные и убедительные сообщения и тексты. Научитесь упрощать содержание и удалять слова, не несущие смысла. Научитесь писать тексты, которые легко и приятно читать.

Как написать текст для рабочего письма

Узнайте, как правильно обращаться за помощью к коллегам и тактично напоминать о своей просьбе в деловом письме. Научитесь писать ясные и убедительные сообщения, высказывать конструктивную критику в рабочем письме.

Как написать текст для вакансии

Научитесь правильно составлять список требований к будущему сотруднику и привлекать подходящих вам кандидатов. Узнайте, как рассказать о своей компании и убедить соискателя, что ваша работа – именно то, что он ищет.

Как выстроить организационную структуру отдела продаж

Узнайте, как выбрать оптимальную организационную структуру для своего отдела продаж. Разберите 14 типов организационной структуры и узнайте, как внедрить структуру, подходящую именно вашей компании.

Как разработать стратегию в интернет-маркетинге

Научитесь планировать стратегию в интернет-маркетинге. Узнайте, как сегментировать вашу целевую аудиторию, составлять уникальное торговое предложение, проводить конкурентный анализ, а также выбирать каналы продвижения для ваших товаров, основываясь на знаниях о ваших покупателях.

Как работать с базами данных: SQL и Python

Узнайте, как устроены базы данных и потренируйтесь управлять ими в интерактивных упражнениях. Узнайте, зачем нужны SQL и Python и как они помогают работать данными. Узнайте, как хранить информацию в безопасности и ограничить третьим лицам доступ.

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Иван Пушкин,
директор по контенту Eduson