24 июня 2019
6993

Узнайте свой уровень владения английским языком

Пройдите тестирование и за 30 минут узнайте свой уровень владения английским языком по общеевропейской системе: от А1 до С2. Выясните, насколько хорошо вы воспринимаете английскую речь на слух, знаете грамматику и владеете профессиональной лексикой.

После прохождения тестирования вы получите отчет со своими результатами, а также подробные рекомендации о том, как быстро вывести свое знание английского языка на новый уровень.

Тестирование разработано таким образом, что каждый правильный ответ повышает сложность следующего задания и дает возможность получить больше баллов. Такая методика очень точно определяет уровень знаний английского языка.

Первый этап — аудирование. Приготовьте наушники и убедитесь, что у вас включен звук. Вам предстоит прослушать 5 диалогов и ответить на 15 вопросов.

Следующий этап — чтение. Прочитайте 3 статьи в публицистическом стиле и ответьте на 9 вопросов.

На третьем шаге вы проверите свои знания по грамматике английского языка, выполнив 20 коротких заданий.

На последнем шаге вы проверите свой словарный запас. Вы ответите на 10 вопросов и узнаете, насколько хорошо вы владеете профессиональной лексикой.

Пройдя тестирование, вы узнаете свой уровень владения английским языком по общеевропейской шкале: от Elementary (A1) до Mastery (C2). Отчет после прохождения тестирования также включает рекомендации по дальнейшему обучению.

Вы можете начать тестирование прямо сейчас, перейдя по ссылке, или пройти его позже в разделе «Тесты».

Спасибо, что развиваетесь вместе с нами!

Команда Eduson