16 июля 2013
25119

Уортонская бизнес-школа, пожалуй, самая престижная в США.  Пол Кинг, преподаватель Уортона, записал для Eduson уникальный курс «Советы для лидера и CEO: как добиться успеха на работе». Основа курса – 75 советов, которые помогут вам стать настоящим лидером и CEO. Некоторые из них обычные, некоторые – глубокие, некоторые способны изменить вашу жизнь или просто ошеломить вас. Инициатива, лидерство, блестящая карьера – вот чему посвящены эти советы. Кстати, Пол Кинг не просто профессор, он много лет работал CEO, консультировать компании из списка Fortune 500 и состоял в 20 с лишним советах директоров.

Авторский курс «Дорога к успешному IPO» Ари Кравчина дает вам шанс изучить рынки капитала и IPO от «а» до «я». Ари Кравчин занимает должность директора отдела инвестиционного банкинга в «Bank of America Merrill Lynch» (Россия). За свою 10-летнюю карьеру он принял участие в более чем 40 успешных операциях с акционерным капиталом. Своим бесценным практическим опытом он делится со слушателями Eduson.tv.

Доминик Хоулдер — один из ведущих мировых экспертов в области стратегии, профессор Лондонской школы бизнеса. Он работает в этой сфере более 25 лет.

Доминик консультирует PWC, G4S, Eversheds, SAP и Saatchi & Saatchi. В своем курсе «Стратегия во времена перемен» он собрал свои самые полезные и актуальные знания.

Стратегия — это все, что нужно для успеха: стратегические инструменты, рамки и перспективы, словно компас, приведут нас к цели, позволив при этом получить максимальное преимущество от нестабильности. Профессор Хоулдер поможет вам освоить основы стратегии