16 апреля 2018
7388

Новые курсы по менеджменту

В марте мы выпустили 9 новых интерактивных курсов по менеджменту. Мотивация сотрудников в Apple и управление конфликтами, приемы работы с почтой в симуляторе Gmail и работа с поколениями X, Y, Z, операционные риски и особенности деловой переписки: употребление паронимов, стилистические особенности, орфография и пунктуация. Есть из чего выбрать.

Как управлять операционными рисками

Узнайте, как определить потенциальные угрозы для бизнеса и снизить неопределенность финансовых результатов компании, снизить ущерб от неожиданных событий и развить культуру управления рисками в компании.

Как управлять конфликтами среди подчиненных

Научитесь управлять конструктивными конфликтами и разрешать деструктивные. Узнайте, как разрешить конфликт с помощью переговоров и как использовать «Квадрат принятия решений».

Как управлять сотрудниками поколений X, Y, Z

Научитесь лучше работать с поколениями X, Y, Z: разрешать конфликты, правильно ставить цели, организовывать рабочий процесс и налаживать коммуникацию между сотрудниками разных поколений.

Как работать с Gmail: 10 приемов (базовый уровень)

Научитесь быстро просматривать письма и отвечать на них с помощью горячих клавиш, области просмотра и шаблонов. Потренируетесь оформлять сообщения: настраивайте автоматическую подпись, форматируйте текст и вставляйте ссылки. Узнайте, как отменить отправку письма и включить автоответчик на время отпуска. Тренажер полностью симулирует работу с Gmail.

Как работать с Gmail: 10 приемов (продвинутый уровень)

С помощью Gmail-симулятора научитесь работать с почтой без доступа к интернету, настраивать свой почтовый ящик так, чтобы письма отправлялись сами в назначенное время, связывать письма с задачами и событиями в календаре, наводить порядок в почтовом ящике с помощью фильтров, ярлыков и папок.

Как вовлечь сотрудников: кейсы Netflix и Pixar

Узнайте, как собирать звездные команды как в Netflix, создавать творческую рабочую атмосферу и стимулировать обмен знаниями и саморазвитие среди сотрудников.

Как вовлечь сотрудников: кейсы Riot Games и Blizzard

Изучите кейсы Riot Games и Blizzard и узнайте, почему геймеры – хорошие сотрудники. Научитесь создавать атмосферу доверия и взаимовыручки, настраивать обратную связь, развивать творческое мышление.

Как вовлечь сотрудников: кейсы Google и Apple

Научитесь вовлекать сотрудников как Google и Apple: узнайте, почему они ориентируются на личность сотрудника, а не на результат его работы (именно так!), как используют опросы для улучшения корпоративной культуры, мотивируют сотрудников с помощью нестандартных бонусов.

Как избегать типичных ошибок в письменной речи

Пройдите этот игровой тренажер и повторите правила орфографии, пунктуации и стилистики в деловой переписке. Узнайте, как правильно: «директора» или «директоры», «ко скольким» или «ко скольки», «договоры» или «договора» и многое другое.

Новинки апреля будут еще интереснее,

Иван Пушкин, директор по контенту Eduson